Schneller Versand / Abholung LuzernPortofrei ab 149 CHFSicher bezahlen im Checkout
Drink-Shop.ch – Trend-Getränke

Soft Drinks

250 Artikel aus dem Sortiment Soft Drinks (soft-drinks) – online bestellt und in die ganze Schweiz geliefert. Abholung in Luzern möglich, ab 149 CHF portofrei.

250 Artikel

Dr-Pepper-Kiste-24-x-355-ml-USA-CAse-and-Can-by-Drink-Shop-ch

Dr Pepper Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Zucker: 10,7 g pro 100 ml Wir können die Lieferungen nicht beeinflussen, teils bekommen wir Specal Motto Dosen, teils nicht, bitte deswegen nicht anrufen. Was treibst du so, außer im Internet rumzuhängen? Ein Glück, dass du auf unserer Seite gelandet bist. Hier geht’s um big ol’ Dr Pepper. Wir wollen ja nicht angeben ... na gut, ein bisschen: Dr Pepper gibt es seit 1885, er ist der älteste Erfrischungs-Drink der United States. Eine Mixtur aus 23 Aromen macht seinen Geschmack aus, dazu Koffein und BAM! Die Amerikaner lieben es. Sie würden ihn heiraten! Und wenn es nicht schon ein Museum in seinem Namen gäbe, dann müsste eins hochgezogen werden. Das Museum steht in Texas, wo Dr Pepper herkommt. Wo das Wetter ein bisschen derber, die Karren ein bisschen dicker und die Fellas ein bisschen durstiger sind. Jetzt ist Dr Pepper den ganzen Weg her gekommen mitsamt seinem unzensierten Flavour. Zutaten: Wasser, Glucose Fructose Sirup, Zucker, Kohlensäure,Farbstoffe:E150D, E129, Säuerungsmittel: E338, Zitronensäure, Apfelsäure, natürliche Aromen, Koffein,100ml enthalten: Energiewerte 42 kcal/174 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 10.7g, davon Zucker 10.7g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Bratee_Melone_hinten-Kopie

BraTee - Capital Bra Eistee GRANATAPFEL 750 ml Deutschland

BraTee - Capital Bra Eistee GRANATAPFEL 750 ml Deutschland Der BraTee Granatapfel von Capital Bra ist die Kreation vom bekannten Rapper aus Berlin. Er beschreibt den Geschmack so: "BraTee mit Granatapfelgeschmack. Schmeckt wie es klingt - einfach Granate.." Also Bratans und Braturas auf was wartet ihr noch?

CHF 2.90

CHF 3.87/l

AW-Root-Beer-Original-USA-355-ml-Dosen-by-Drink-SHop-ch

A&W Root Beer Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: A&W Root Beer Zucker: 12,3 g pro 100 ml A&W Root Beer 355 ml USA Zutaten: Wasser mit Kohlensäure versetzt, Glucose Fructose Sirup, Farbstoffe E150a, Konservierungsstoff E211, natürliche und künstliche Aromen, Zusatzstoff: E999. 100ml enthalten: Energiewerte 50kcal/210kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 12.4g, davon Zucker 12.3g, Eiweiss 0g, Salz 0.1g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

BraTea-Capital-Bra-Eistee-PFIRSICH-750-ml-Deutschland

BraTee - Capital Bra Eistee PFIRSICH 750 ml Deutschland

BraTee - Capital Bra Eistee PFIRSICH 750 ml Deutschland Der BraTee Pfirsich von Capital Bra ist die Kreation vom bekannten Rapper aus Berlin. Er beschreibt den Geschmack so: "Der Klassiker unter den Eistees: Pfirsichgeschmack. Dazu noch mit Capi-Qualitäts-Siegel. Du weisst Bescheid." Also Bratans und Braturas auf was wartet ihr noch?

CHF 3.50

CHF 4.67/l

9790fgRL601Mrpkxt

Fanta Peach 355 ml USA

Fanta Peach 355 ml USA von Fanta aus der Kategorie Soft Drink im Gebinde 355 ml, Herkunft USA. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Fanta Produktart: Soft Drink Inhalt: 355 ml Herkunft: USA Fanta Peach 355 ml USA

CHF 2.90

CHF 8.17/l

Dr-Pepper-Zero-USA-Case

Dr Pepper DIET Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Dr DIET Zucker: 0 g pro 100 ml Dr Pepper DIET Kiste 24 x 355 ml USA Ein sättigendes Diätgetränk gibt es wirklich! Diet Dr Pepper bietet die gleichen 23 Geschmacksrichtungen wie normales Dr Pepper, nur ohne die Kalorien. Probieren Sie noch heute eine und genießen Sie den unglaublich befriedigenden Geschmack. Zutaten: Wasser, Süssungsmittel, Kohlensäure, Farbstoffe:E150D, E129, Säuerungsmittel: Phosphorsäure, Zitronensäure, Apfelsäure, natürliche Aromen, Koffein. 100ml enthalten: Energiewerte 0.5 kcal/ 2.1 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Canada-Dry-Kiste-24-x-355-ml-USA-by-Drink-Shop-ch

Canada Dry Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Canada Dry Ginger Ale – Die Legende aus den USA (24 x 355 ml Kiste) Entdecken Sie das Original, das Generationen begeistert: Die Canada Dry Ginger Ale in der originalen US-Version, geliefert in einer praktischen Kiste mit 24 Dosen à 355 ml.Der unvergleichliche Geschmack AmerikasDies ist keine gewöhnliche Limonade. Canada Dry bietet ein einzigartiges, spritzig-erfrischendes Erlebnis, das sofort an amerikanische Diners und entspannte Sommerabende erinnert. Authentisches Ingweraroma: Hergestellt mit echtem Ingwerextrakt, liefert dieses Ginger Ale einen belebenden, leicht würzigen Kick, der perfekt ausbalanciert ist – nicht zu scharf, nicht zu süss. Erfrischend und Belebend: Die feine Kohlensäure sorgt für ein prickelndes Gefühl bei jedem Schluck, ideal zur Erfrischung pur oder als vielseitige Mixer-Basis für Cocktails und Longdrinks. Koffeinfrei: Ein Genuss für jede Tageszeit. Ob zum Abendessen, beim Entspannen auf der Couch oder als sanfte Begleitung zu Mahlzeiten – Canada Dry passt immer.Produktdetails auf einen Blick:Inhalt: 24 Dosen à 355 mlHerkunft: USA OriginalimportEigenschaften: Koffeinfrei, mit natürlichem Ingweraroma Holen Sie sich jetzt ein Stück amerikanische Erfrischungskultur nach Hause und erleben Sie den "Dry" Geschmack, der weltweit geliebt wird!

CHF 69.60

CHF 8.17/l

147046B6tans1x974X

Fanta Strawberry 355 ml USA

Inhalt: 1 × 355 ml Anzahl: 1 Stück Geschmack: Strawberry Fanta Strawberry 355 ml USA von Fanta – Gebinde 1 × 355 ml.Fanta Strawberry 355 ml USA

CHF 2.90

CHF 8.17/l

15295iYR99iwVFLcVV

Oishi Black Tea LEMON Flavour Kiste 24 x 500 ml PET Thailand

OISHI Schwarztee Lemon Ice Tea Aromatisierter Schwarz- und Grüntee mit Zitronensaft-Konzentrat, 24 PET-Flaschen à 5 dl im Karton Koffeinhaltig. Für ein erfrischendes Trinkerlebnis kühl servieren. Zutaten Schwarztee Lemon Ice Tea Aufguss aus Schwarz- und Grüntee (2 g / Liter), Wasser, Zucker, Fruchtzucker, Antioxidants: Ascorbinsäure, Säureregulatoren: Zitronensäure und Apfelsäure, Zitronensaftkonzentrat 0.01 %, Aroma, Sterilisiert. Hergestellt Thailand Nährwertinfos pro 100 ml Energie 187 kJ, 45 kcal / Fett 0 g / Kohlenhydrate 11.2 g / Eiweiss 0 g / Natrium 13 mgOISHI Schwarztee Lemon Ice Tea Aromatisierter Schwarz- und Grüntee mit Zitronensaft-Konzentrat, 24 PET-Flaschen à 5 dl im Karton Koffeinhaltig. Für ein erfrischendes Trinkerlebnis kühl servieren. Zutaten Schwarztee Lemon Ice Tea Aufguss aus Schwarz- und Grüntee (2 g / Liter), Wasser, Zucker, Fruchtzucker, Antioxidants: Ascorbinsäure, Säureregulatoren: Zitronensäure und Apfelsäure, Zitronensaftkonzentrat 0.01 %, Aroma, Sterilisiert. Hergestellt Thailand Nährwertinfos pro 100 ml Energie 187 kJ, 45 kcal / Fett 0 g / Kohlenhydrate 11.2 g / Eiweiss 0 g / Natrium 13 mg

CHF 60.00

CHF 5.00/l

14217Ql53fNgZUXLuu

A&W Root Beer DIET Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: A&W Root Beer DIET Zucker: 0 g pro 100 ml Der Geschmack von A&W Root Beer ist einzigartig und nicht mit anderen Erfrischungsgetränken vergleichbar. Der subtile Geschmack stammt von Wurzelextrakten des weiblichen Sassafrasbaums, der in Teilen Nordamerikas und im Osten Asiens beheimatet ist. Darüber hinaus enthält das Getränk diverse andere Zutaten, zum Beispiel Vanilleextrakte, Muskatnuss und Süßholz. Dieses typisch amerikanische Erfrischungsgetränk ist in Amerika äußerst beliebt. Die Diät-Version enthält die gleichen vollen Geschmack von Root Beer, ohne die Kalorien. Zutaten: Wasser mit Kohlensäure versetzt, Farbstoffe E150a, Zusatzstoff E211, Süssmittel: E951, E950, natürliche und künstliche Aromen, Apfelsäure, E999.Phenylketonurika enthält Phenylalanin. 100ml enthalten: Energiewerte 0.5 kcal/2 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

6362Np83PkHF2drNN

Coca Cola Cherry Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Cherry Zucker: 10,7 g pro 100 ml Ihr Geschmack nach Kirschen ist unverwechselbar und beschert ihr von Beginn an eine treue Fangemeinde. 1985 in den USA entwickelt, kam die Very Cherry Lady ein Jahr später nach Deutschland. Seitdem bereichert sie unser Portfolio an Cola-Getränken um eine fruchtig schmeckende Variante. Zutaten: Wasser, Glucose Fructose Sirup, Zucker, Kohlensäure,Farbstoffe: E150D, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliche Aromen, Koffein, 100ml enthalten: Energiewerte 43 kcal/180 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 10.7g, davon Zucker 10.7g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Coca-cola-Vanilla-KisteIfOA8MUnIftHj

Coca Cola Vanilla Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Vanilla Zucker: 10,8 g pro 100 ml Coca Cola Vanilla Kiste 24 x 355 ml USA Zutaten: Wasser, GlucoseFructose Sirup, Kohlensäure, Farbstoffe:E150a,Säuerungsmittel: E338, Aromen, Koffein. 100ml enthalten: Energiewerte 43kcal/181 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 10.8g davon Zucker 10.8g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Fanta-Lemon-Dose

Fanta Lemon 330 ml UK

Inhalt: 1 × 330 ml Anzahl: 1 Stück Geschmack: Lemon UK Fanta Lemon 330 ml UK von Fanta – Gebinde 1 × 330 ml.Fanta Lemon 330 ml UK

CHF 2.50

CHF 7.58/l

acao_Original_Tray_600x600u9yMvkf85KTO1

ACAO Smart Drink BIO QUITTA - ZITRONE Kiste 24 x 250 ml Deutschland

Der originale Vorreiter: angetreten, um der künstlich versüßten Getränke-Industrie die Stirn zu bieten. Mild und herb, fruchtig und leicht, Quitte und Zitrone. Ein Hauch „Hallo Wach“ durch natürliches Koffein aus Guaraná. Und das alles 100% bio und vegan. Erfrischender Geschmack Kalorienarm: nur 18 kcal / 100 ml Natürlich: 100 % bio und vegan Wachmachend: Koffein aus Guaraná

CHF 69.60

CHF 11.60/l

10112OaHoy61LFbM2q

Sanpellegrino SANBITTER Dry Bianco Kiste 24 x 100 ml Italien

Inhalt: 24 × 100 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: SANBITTER Dry Bianco Sanpellegrino SANBITTER Dry Bianco Kiste 24 x 100 ml Italien The Authentic Italian TasteVor dem Essen oder in geselliger Runde ist dieser aromatische Aperitif ein unverzichtbarer Begleiter. Seine feine Komposition aus Zitrusfrüchten und ausgesuchten Alpenkräutern macht Sanbittèr zu einem Geschmackserlebnis der verführerischen Art. Charakteristisch für Sanbittèr sind seine rubinrote Farbe und sein erfrischend herb bitterer Geschmack. Die italienische Empfehlung: den herrlich belebenden Geschmack am besten mit einer Scheibe Orange und zwei Eiswürfeln genießen. Sanbittèr präsentiert sich im zeitlos modernen Flaschendesign von Giorgio Giugiaro und passt hervorragend in die Welt der Trendgastronomie

CHF 45.60

CHF 19.00/l

OCHA-OCHA-Cold-Brew-SCHWARZER-KAFFEE-ohne-Zucker-Kiste-24-x-200-ml-Deutschland

OCHA OCHA Cold Brew KAFFEE aus 100% Arabica – zuckerfrei – ohne Milch Kiste 24 x 200 ml Deutschland

Schwarzer KaffeeDer erste schwarze Kaffee, der ohne Zucker & Milch hervorragend schmeckt. Lass deine Lebensgeister vom Guten der Bohne wecken. Cold Brew KaffeeIm Kaltaufguss-Verfahren wird der Kaffeebohne, über viele Stunden hinweg, ein besonders liebliches und vollmundiges Aroma entlockt. Zutaten, die den Unterschied machenWasser, gemahlener Röstkaffee (100% Arabica). 100% ArabicaDas Beste nur für dich! In unserem Cold Brew verarbeiten wir die hochwertige Kaffeesorte Arabica – ein echter Premium-Genuss. Zutaten:Wasser, gemahlener Röstkaffee (100% Arabica)

CHF 60.00

CHF 12.50/l

2022_Ocha-Ocha_Amazon_Fr-chtetee_001

OCHA OCHA Bio FRÜCHTEE Eistee ohne Zucker - Bio - koffeinfrei - vegan Kiste 12 x 500 ml Deutschland

Sommerlich fruchtiges Geschmackserlebnis mit angenehmer Hibiskusnote. Natürliche Früchte, frisch gebrüht & unverfälscht. 100% purer FrüchteteeUngesüßte Rezeptur aus besten Bio-Zutaten – ohne Aromastoffe, ohne Stevia, ohne Fruchtsäfte. Immer ungesüßt. Zutaten, die den Unterschied machenWasser, Bio-Apfel, Bio-Hibiskus, Bio-Lemongrass, Bio-Zitronen- und Orangenschalen, Bio-Cranberries, Bio-Erdbeeren. 100% zuckerfreies ErfrischungsgetränkSüßlich, sommerlich erfrischend, fruchtig. 100% koffeinfrei. Perfekt für (werdende) Mamas, Kinder & Diabetiker. Zutaten:Frisch aufgebrühter Aufguss aus Bio-Früchtetee: Wasser, Bio-Apfel, Bio-Hibiskus, Bio-Lemongrass, Bio-Zitronen- und Orangenschalen, Bio-Cranberries, Bio-Erdbeeren.

CHF 34.80

CHF 5.80/l

A&W Cream Soda Kiste 24 x 355 ml USA

A&W Cream Soda Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: A&W Cream Cream Soda wurde 1852 von E.M. Sheldon erfunden. Seine Anleitung: Mische Wasser, Weinstein, Bittersalz, Zucker, Weinsäure, Ei und Milch zusammen. Erhitze das Ganze, lass es abkühlen und gib dann einen Viertel Teelöffel Natron (Natriumbicarbonat) dazu, um das Ganze Gebräu aufzuschäumen. Klingt lecker??! Jawoll!!!! Einer breiten Öffentlichkeit wurde dieses Getränk aber erst 1995 durch Roy Allen und Frank Wright (A&W) zugänglich gemacht.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Dr_Pepper_Zero_Sugar_12

Dr Pepper ZERO Kiste 24 x 355 ml USA

Dr Pepper ZERO Kiste 24 x 355 ml USA von Dr Pepper aus der Kategorie Cola im Gebinde 24 × 355 ml, Herkunft USA. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Dr Pepper Produktart: Cola Inhalt: 24 × 355 ml Herkunft: USA Dr Pepper ZERO Kiste 24 x 355 ml USA

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Clypso-southern-Peach-case

CALYPSO Strawberry Lemonade 473 ml USA

Bei der Einführung von Calypso Lemonades wussten wir, dass eine Limonade mit Erdbeergeschmack ein klassischer Geschmack ist, den wir einbeziehen mussten. Wir haben unsere Original-Limonade genommen und unsere erste aromatisierte Limonade kreiert, die das Tor für so viele weitere Geschmacksrichtungen sein wird.

CHF 4.50

CHF 9.51/l

Coca-Cola-Cherry-ZERO-Kiste-24-x-355-ml-USA

Coca Cola Cherry ZERO Kiste 24 x 355 ml USA

Coca Cola Cherry Zero ist eine kalorienfreie Cola mit süßen und erfrischendem Kirschgeschmack. Für Fans von Coca Cola Zero, die den extra Geschmackskick vermissen.

CHF 69.60

CHF 8.17/l