Fast shipping / pick-up in LucerneFree shipping over CHF 149Purchase on invoice possible
Drink-Shop.ch – Trend-Getränke

48 Artikel from our range: ordered online, delivered anywhere in Switzerland. Pick-up in Lucerne is possible, and orders over CHF 149 ship free.

48 products

Red-Bull-Kaktus-Feige

Red Bull Energy Drink GREEN Edition DRACHENFRUCHT 250 ml Schweiz

Red Bull Energy DrachenfruchtDie spezielle Formel von Red Bull Summer Edition enthält Zutaten höchster QualitätMit Koffein, Taurin, B-Komplex-Vitamine, Zucker, alpinen WasserRed Bull Dosen bestehen zu 100% aus recycelbarem AluminiumHält wach und gibt EnergieGeschätzt von Menschen in stark fordernden Berufen bzw. Situationen

CHF 3.50

CHF 14.00/l

13141274mWFhTkFzLX

Red Bull Special TROPICAL Energy Drink 250 ml Schweiz

Red Bull Energy TropicalDie spezielle Formel von Red Bull Yellow Edition enthält Zutaten höchster QualitätMit Koffein, Taurin, B-Komplex-Vitamine, Zucker, alpinen WasserRed Bull Dosen bestehen zu 100 % aus recycelbarem AluminiumHält wach und gibt EnergieGeschätzt von Menschen in stark fordernden Berufen bzw. Situationen

CHF 3.50

CHF 14.00/l

2782b21fqdBda7efN

Red Bull Energy Drink 250 ml Schweiz

Red Bull Energy Drink 250 ml Schweiz von Red Bull aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Schweiz. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Red Bull Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Schweiz DER ORIGINAL ENERGY DRINK

CHF 1.90

CHF 7.60/l

15789Nj9G9KzicVqsK

Red Bull WHITE Edition KOKOS - HEIDELBEERE Energy Drink 250 ml Schweiz

Red Bull Energy Kokos-BlaubeereDie spezielle Formel von Red Bull White Edition enthält Zutaten höchster QualitätMit Koffein, Taurin, B-Komplex-Vitamine, Zucker, alpinen WasserRed Bull Dosen bestehen zu 100 % aus recycelbarem AluminiumHält wach und gibt EnergieGeschätzt von Menschen in stark fordernden Berufen bzw. Situationen

CHF 2.50

CHF 10.00/l

Red-Bull-Summer-Edition-Juneberry-250ml

Red Bull Sommer Edition 2023 JUNEBERRY Energy Drink 250 ml Schweiz

Red Bull Sommer Edition 2023 JUNEBERRY Energy Drink 250 ml Schweiz Koffein- und taurinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Juneberry/Felsenbirne Geschmack Hier kommt der Geschmack des Sommers! Bei Red Bull The Summer Edition Juneberry/Felsenbirne treffen zwei köstliche Früchte aufeinander, die mit ihrem erfrischenden und aromatischen Geschmack direkt an den Sommer erinnern. Der spritzige Energy-Drink punktet mit seiner Kombination aus Taurin und Koffein, die für einen schnellen Energie-Kick sorgt.

CHF 3.50

CHF 14.00/l

Red-Bull-Summer-Edition-2022-APRIKOSE-ERDBEERE-Energy-Drink

Red Bull Energy Drink APRICOT Edition 250 ml Schweiz

Koffein- und taurinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Aprikose-Erdbeer-Geschmack Hier kommt der Geschmack des Sommers! Bei Red Bull The Summer Edition Aprikose-Erdbeere treffen zwei köstliche Früchte aufeinander, die mit ihrem erfrischenden und aromatischen Geschmack direkt an den Sommer erinnern. Der spritzige Energy-Drink punktet mit seiner Kombination aus Taurin und Koffein, die für einen schnellen Energie-Kick sorgt. Das harmonische Geschmackserlebnis aus Aprikose und Erdbeere ist dabei wunderbar erfrischend.

CHF 3.50

CHF 14.00/l

red-bull-energy-drink-pink-edition-waldbeere-sugarfree-250ml-no1-3140

Red Bull PINK Spring Edition 24 SUGARFREE Waldbeere Energy Drink 250 ml Schweiz

Red Bull PINK Spring Edition 24 SUGARFREE Waldbeere Energy Drink 250 ml Schweiz Die Red Bull Spring Edition Waldbeere in der 250ml Slim-Dose vereint die erfrischende Fruchtigkeit mit belebender Energie und verleiht die vielleicht Einhorn Flügel ? Diese limitierte Red Bull Edition verführt mit einem aufregenden Mix saftiger Waldbeeren, der die Sinne belebt. Mit einem handlichen Volumen von 250ml eignet sich diese Spring Edition ideal für unterwegs und sorgt dafür, dass der unverwechselbare Red Bull Energy-Kick stets griffbereit ist. Die ausgewogene Kombination von Koffein, Taurin und B-Vitaminen liefert die benötigte Energie, um den Tag mit voller Vitalität zu bewältigen. Mit null Gramm Zucker pro Dose ermöglicht diese Spring Edition eine sorgenfreie Erfrischung und Belebung. Die hochwertigen Inhaltsstoffe sowie die bewährte Qualität von Red Bull machen diese Edition zu einem verlässlichen Begleiter für alle, die aktiv durchs Leben gehen.

CHF 2.90

CHF 11.60/l

Red_Bull_Winter_Edition_Iced_Gummy_Bear

Red Bull ICED GUMMY BEAR Energy Drink 250 ml Schweiz

Die Red Bull Energy Drink Winter Edition 2024 bietet dieselben hochwertigen Zutaten wie der klassische Red Bull Energy Drink. Mit einer erfrischenden eisblauen Farbe überrascht diese Winter Edition durch den Geschmack von Gummibärchen, Blaubeeren, Vanille und einem Hauch kühler Eukalyptusnoten.

CHF 2.50

CHF 10.00/l

Red-Bull-Energy-Drink-Peach-Edition-T-rkei

Red Bull the PEACH Edition Energy Drink 250 ml Türkei

Wasser, Saccharose, Glucose, Säuerungsmittel (Citronensäure), Kohlensäure, Taurin (0,4%), Säureregulatoren (Natriumcarbonate, Magnesiumcarbonate), Koffein (0,03%), Vitamine (Niacin, Pantothensäure, B6, B12), Aromen, Farbstoffe (Zuckerkulör, Riboflavine). Koffeingehalt 32mg/100ml. Erhöhter Koffeingehalt – Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. Nährwertangaben (pro 100g): Energie 192 kJ / 45 kcal,Fett 0 g, davon gesättigtes Fett 0 g,Kohlenhydrate 11 g,davon Zucker 11 g,Protein 0 g,Salz 0,1 g.

CHF 2.90

CHF 11.60/l

Red-Bull-Organics-viva-MATE-250-ml-Schweiz1

Red Bull Organics viva MATE 250 ml Schweiz

Leicht zitronig, frisch und ausgewogen. Erfrischende Zitrone trifft auf den charakteristischen Mategeschmack, der in eine angenehm rauchige Vanillenote übergeht.

CHF 2.90

CHF 11.60/l

24_Green

Red Bull Energy Drink GREEN Edition DRACHENFRUCHT Kiste 24 x 250 ml Schweiz

Red Bull Energy Drink GREEN Edition DRACHENFRUCHT Kiste 24 x 250 ml Schweiz Die Red Bull Green Edition enthält die gleichen hochwertigen Inhaltsstoffe wie Red Bull Energy Drink und zeichnet sich durch den Geschmack von Drachenfrucht aus. Weltweit geschätzt von Spitzensportlern, Studenten, in stark fordernden Berufen sowie bei langen Autofahrten. Die spezielle Formel von der Red Bull Green Edition enthält Zutaten höchster Qualität: Koffein, Taurin, B-Komplex-Vitamine, Zucker, alpines Wasser. Kohlensäurehaltig. Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32mg/100ml). Nur in begrenzten Mengen konsumieren. Red Bull Dosen bestehen zu 100% aus recycelbarem Aluminium. Tray mit 24x250ml Dosen Red Bull Green Edition.

CHF 84.00

CHF 14.00/l

Red-Bull-Gummy-Bear-2024-Schweiz-Tray

Red Bull Winter Edition 24 ICED GUMMY BEAR Energy Drink Kiste 24 x 250 ml Schweiz

Die Red Bull Energy Drink Winter Edition 2024 bietet dieselben hochwertigen Zutaten wie der klassische Red Bull Energy Drink. Mit einer erfrischenden eisblauen Farbe überrascht diese Winter Edition durch den Geschmack von Gummibärchen, Blaubeeren, Vanille und einem Hauch kühler Eukalyptusnoten.

CHF 60.00

CHF 10.00/l

Red-Bull-Spring-Edition-2024-Waldbeere-9002490269500-Tray-und-Dose

Red Bull PINK Spring Edition SUGARFREE Waldbeere Energy Drink Kiste 24 x 250 ml Schweiz

Red Bull PINK Spring Edition SUGARFREE Waldbeere Energy Drink Kiste 24 x 250 ml Schweiz Die Red Bull Spring Edition Waldbeere in der 250ml Slim-Dose vereint die erfrischende Fruchtigkeit mit belebender Energie und verleiht die vielleicht Einhorn Flügel ? Diese limitierte Red Bull Edition verführt mit einem aufregenden Mix saftiger Waldbeeren, der die Sinne belebt. Mit einem handlichen Volumen von 250ml eignet sich diese Spring Edition ideal für unterwegs und sorgt dafür, dass der unverwechselbare Red Bull Energy-Kick stets griffbereit ist. Die ausgewogene Kombination von Koffein, Taurin und B-Vitaminen liefert die benötigte Energie, um den Tag mit voller Vitalität zu bewältigen. Mit null Gramm Zucker pro Dose ermöglicht diese Spring Edition eine sorgenfreie Erfrischung und Belebung. Die hochwertigen Inhaltsstoffe sowie die bewährte Qualität von Red Bull machen diese Edition zu einem verlässlichen Begleiter für alle, die aktiv durchs Leben gehen.

CHF 69.90

CHF 11.65/l

Red_Bull_Gletschereis_Dose_2025_Drink-Shop-ch-removebg-preview

Red Bull The Glacier Edition GLETSCHEREIS Energy Drink 250 ml Schweiz

Red Bull The Glacier Edition GLETSCHEREIS Energy Drink 250 ml Schweiz Die Red Bull Glacier Edition mit eisig-frischem Geschmack. Red Bull verleiht Flüüügel Aufmerksam bleiben Die Red Bull Glacier Edition enthält Koffein, das dazu beiträgt, die Konzentration zu verbessern und die Aufmerksamkeit zu steigern. Müdigkeit verringern Die Red Bull Glacier Edition enthält B-Vitamine. Niacin, Pantothensäure, B6 und B12 helfen dabei, Müdigkeit und Erschöpfung zu reduzieren. Kickstart in den Tag Die Red Bull Glacier Edition enthält Zucker und damit schnell aufnehmbare Kohlenhydrate, die an vielen biologischen Prozessen beteiligt sind. Sie liefern deinem Gehirn und deinen Muskeln die nötige Energie.

CHF 3.50

CHF 14.00/l

24_White

Red Bull WHITE Edition KOKOS - HEIDELBEERE Energy Drink Kiste 24 x 250 ml Schweiz

Red Bull WHITE Edition KOKOS - HEIDELBEERE Energy Drink Kiste 24 x 250 ml Schweiz Die Red Bull White Edition enthält die gleichen hochwertigen Inhaltsstoffe wie Red Bull Energy Drink und zeichnet sich durch eine Kokos-Heidelbeer Note aus. Weltweit geschätzt von Spitzensportlern, Studenten, in stark fordernden Berufen sowie bei langen Autofahrten. Die spezielle Formel von der Red Bull White Edition enthält Zutaten höchster Qualität: Koffein, Taurin, B-Komplex-Vitamine, Zucker, alpines Wasser. Kohlensäurehaltig. Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32mg/100ml). Nur in begrenzten Mengen konsumieren. Red Bull Dosen bestehen zu 100% aus recycelbarem Aluminium. Tray mit 24x250ml Dosen Red Bull White Edition.

CHF 60.00

CHF 10.00/l

11945EWQXwKn67fOVa

Red Bull Organics TONIC Water 250 ml Schweiz

Stärken: Dry – trocken, pointiert, witzig, keine Umschweife, kristallklar, analytisch Innere Werte: Trockener Charme – mit Zitronensaftkonzentrat aus biologischer Landwirtschaft, natürlichen Pflanzenextrakten und natürlichem Chinin. Harmonisch süß-säuerlich, herb und trocken.

CHF 2.90

CHF 11.60/l

Red-Bull-ZERO-Kalorien-Energy-Drink-Dose

Red Bull ZERO Kalorien Energy Drink 250 ml Schweiz

ZERO KALORIEN, 100% FLÜÜÜGEL. Red Bull Zero verleiht ebenso Flüüügel wie Red Bull Energy Drink und Red Bull Sugarfree, aber mit Zero Kalorien, Zero Zucker und völlig neuem Geschmack.

CHF 3.50

CHF 14.00/l