Fast shipping / pick-up in LucerneFree shipping over CHF 149Purchase on invoice possible
Drink-Shop.ch – Trend-Getränke

32 Artikel from our range: ordered online, delivered anywhere in Switzerland. Pick-up in Lucerne is possible, and orders over CHF 149 ship free.

32 products

HOPP SCHWIIZ Energy Drink mit BALL 250 ml

HOPP SCHWIIZ Energy Drink mit BALL 250 ml

Mit seinem sportlichen Auftritt bringt der HOPP SCHWIIZ Energy Drink mit Ball Schweizer Fan-Stimmung ins Getränkesortiment. Die 250-ml-Portion passt gut gekühlt zum gemeinsamen Mitfiebern am nächsten Matchabend. Versand direkt aus der Schweiz.HOPP SCHWIIZ Energy Drink mit Ball 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

2263SarHV1irzuiOW

HOPP SCHWIIZ Energy Drink 250 ml

HOPP SCHWIIZ Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Schweiz. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Schweiz HOPP SCHWIIZ Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

1220215IJyrOAsMfV3

ZÜRICH Energy Drink 250 ml Österreich

ZÜRICH Energy Drink 250 ml Österreich von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Österreich. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Österreich ZÜRICH Energy Drink 250 ml Österreich

CHF 2.50

CHF 10.00/l

12194j3rSMymzyFfwI

LUZERN Energy Drink 250 ml Österreich

LUZERN Energy Drink 250 ml Österreich von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Österreich. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Österreich LUZERN Energy Drink 250 ml Österreich

CHF 2.50

CHF 10.00/l

15324f93oSFYgcg4cz

Forca Portugal Energy Drink 250 ml

Forca Portugal Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Portugal. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Portugal Forca Portugal Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

2249ywiNL0EI96pN5

Forza Italia Energy Drink 250 ml

Forza Italia Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Italien. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Italien Forza Italia Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

2245hhqCFlOt6yNZ5

DEUTSCHLAND Energy Drink 250 ml

DEUTSCHLAND Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Deutschland. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Deutschland DEUTSCHLAND Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

15326N41gjjrRCsk8b

BRASILIEN Energy Drink 250 ml

BRASILIEN Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Brasilien. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Brasilien BRASILIEN Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

12413uyjKNa8H1Gu1U

ESPANA Energy Drink 250 ml

ESPANA Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Spanien. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Spanien ESPANA Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

12421mG8JytoEzlUCC

ENGLAND Energy Drink 250 ml

ENGLAND Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Österreich. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Österreich ENGLAND Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

12417r1BeuXRw8Sdas

RUSSIA Energy Drink 250 ml

RUSSIA Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Russland. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Russland RUSSIA Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

12200JW0HxGmXrTWkJ

BERN Energy Drink 250 ml Österreich

BERN Energy Drink 250 ml Österreich von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Österreich. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Österreich BERN Energy Drink 250 ml Österreich

CHF 2.50

CHF 10.00/l

12416uT5dtvd4vamNh

SWEDEN Energy Drink 250 ml

SWEDEN Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Schweden. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Schweden SWEDEN Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

STOLI-GINGER-BEER-Kiste-24-x-250-ml-OEsterreich

STOLI GINGER BEER Kiste 24 x 250 ml Österreich

Ingwer ist der Trend dieses Sommers und in Form von Ginger Beer die erfrischende Variante für Sommerdrinks. Ginger Beer ist auch die wichtigste Zutat für Stoli Mule – DEN Sommerdrink 2015. Er wird ab sofort nicht nur mit Stoli Premium Vodka, sondern auch mit dem hauseigenen Premium Ginger Beer gemixt. Natürliche Ingwer-Aromen verleihen Stoli Ginger Beer die charakteristische Schärfe und den würzigen Geschmack. Ein interessantes Detail: Stoli Ginger Beer wird hier in Österreich abgefüllt und in etliche europäische Länder exportiert – auch auf die Partyinsel Ibiza. Dort ist Stoli in diesem Sommer Partner der angesagtesten Clubs wie dem Ushuaia, DC10 und Pacha. Auf Ibiza wie in Österreich sorgt Stoli Mule mit Stoli Ginger Beer diesen Sommer für Erfrischung.

CHF 69.90

CHF 11.65/l

124193bNskN1OcQoQe

SERBIA Energy Drink 250 ml

SERBIA Energy Drink 250 ml von Drink-Shop aus der Kategorie Energy Drink im Gebinde 250 ml, Herkunft Serbien. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Drink-Shop Produktart: Energy Drink Inhalt: 250 ml Herkunft: Serbien SERBIA Energy Drink 250 ml

CHF 2.50

CHF 10.00/l

Zapfturm Bar Buttler - Liquor Pump ca 900 ml

Zapfturm Bar Buttler - Liquor Pump ca 900 ml

Super oder normal? Eindeutig super! Hiermit können Sie mit Ihren Freunden richtig schön einen tanken. Servieren Sie Ihren Gästen Spirituosen und Softgetränke auf stilvolle und zugleich originelle Art. Ein super Gag für Ihre nächste Party oder Männerrunde. Mit dem Zapfhahn lassen sich Ihre Lieblingsgetränke besonders wirkungsvoll ins Glas füllen. Getränkespender im Design einer nostalgischen US-Zapfsäule Verchromtes Metallgehäuse und Kunststoff-Behälter (900 ml) Maße: Höhe ca. 50 cm, Länge Schlauch ca. 65 cm

CHF 59.90

CHF 66.56/l

Geschenkset-Mojito-cookut

COOKUT MOJITO SET Dosierstössel, Rezeptbuch und Strohhalme

COOKUT MOJITO SET Dosierstössel, Rezeptbuch und Strohhalme Das perfekte Geschenk für Mojitoliebhaber. Beinhaltet einen Stössel, 2 Glasstrohalme, Rezeptheft Das weltweit einzigartige 4-in-1-Werkzeug mit Glasstrohhalmen und Rezeptbuch für Mojitos, die immer perfekt dosiert sind. Bereiten Sie Ihre Mojitos mit einem 4-in-1-Werkzeug zu.Das We Are Mojito Tool besteht allein aus einem Rum- und Rohrzuckerdosierer, einem Hammer für zerstoßenes Eis, einem Stößel und einer Zitruspresse. Pressen Sie die Zitrone aus, zerdrücken Sie die Minze, gießen Sie Ihren perfekt dosierten Sirup und Rum hinein, zerdrücken Sie Ihre Eiswürfel und fügen Sie etwas Sodawasser hinzu. Das war's! Schluss mit falsch dosierten Mojitos!Selbstgemachte Mojitos sind oft falsch dosiert, zu süß oder zu wenig süß oder alkoholisch... Mit dem in den Stampfer integrierten Dosierer ist der Mojito unschlagbar, immer perfekt ausbalanciert! Ein umweltfreundliches MaterialDer We Are Mojito-Stößel besteht zu 100% aus natürlichem Holz. Er ist nicht nur schön anzusehen und sehr funktionell, sondern auch perfekt recycelbar; und das gefällt uns! Geschenkset: 14 Rezepte enthalten und 2 Glasstrohhalme.Wiederverwendbare Strohhalme aus stoßfestem GlasVerblüffen SieIhre Freunde mit innovativen, originellen Mojito-Rezepten. Wir haben an Sie gedacht, indem wir unsere Lieblingsrezepte in Ihre Geschenkbox gesteckt haben.

CHF 39.00
FLACHMANN aus Metall ca.140 ml - 10 x 10 cm by out in the Blue

FLACHMANN aus Metall ca.140 ml - 10 x 10 cm by out in the Blue

Schlicht und kompakt präsentiert sich der Metall-Flachmann von Out of the blue mit einem Fassungsvermögen von rund 140 ml. Mit seinen etwa 10 × 10 cm eignet er sich als kleines Geschenk für Liebhaber klassischer Bar-Accessoires. Zur Abholung in Luzern erhältlich.FLACHMANN aus Metall ca.140 ml - 10 x 10 cm by out in the Blue

CHF 14.90

CHF 106.43/l

cookut-COFFRET-BARISTA

COOKUT BARISTA Geschenkset mit FRANCH PRESS, 2 Tassen, Rezeptbuch, Schablone

COOKUT BARISTA Geschenkset mit FRANCH PRESS, 2 Tassen, Rezeptbuch, Schablone. Mit diesem Set ist es zu einfach, Cappuccino, Latte, Macchiato oder heiße Schokolade mit perfektem und umweltfreundlichem Milchschaum zuzubereiten! Diese Box enthält:-Ökologischer Milchaufschäumer ohne Batterien -2 Kaffeetassen aus Glas-Kaffeeschablonen, um hübsche Muster zu erstellen.-Rezeptbuch Perfekter, handgemachter Milchschaum in 10 Sekunden mit dem umweltfreundlichen Milchaufschäumer ohne Strom. Gießen Sie Milch in Ihren Clouduccino-Shaker, pumpen Sie 10 Sekunden lang. Fertig, es funktioniert wirklich!

CHF 39.90