Fast shipping / pick-up in LucerneFree shipping over CHF 149Purchase on invoice possible
Drink-Shop.ch – Trend-Getränke

208 Artikel from our range: ordered online, delivered anywhere in Switzerland. Pick-up in Lucerne is possible, and orders over CHF 149 ship free.

208 products

Beckenridge Vanilla Porter Kiste 24 x 355 ml / 4.7 % USA

Breckenridge Vanilla Porter Kiste 24 x 355 ml / 4.7 % USA

Wer hätte tief in den Dschungeln von Papua-Neuguinea gedacht und Madagaskar die perfekte Zutat für den Bau eines außergewöhnlichen Portiers in Colorado entwickelt? Ein Ale, das den Geschmack von Schokolade und gerösteten Nüssen eines klassischen Porters hat, und eine rätselhafte Überraschung, echte Vanilleschote. Vanilla Porter der Breckenridge Brewery. Ein Vanillekuss in einem reichen, dunklen Meer.

CHF 108.00

CHF 12.68/l

Dr-Pepper-Kiste-24-x-355-ml-USA-CAse-and-Can-by-Drink-Shop-ch

Dr Pepper Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Zucker: 10,7 g pro 100 ml Wir können die Lieferungen nicht beeinflussen, teils bekommen wir Specal Motto Dosen, teils nicht, bitte deswegen nicht anrufen. Was treibst du so, außer im Internet rumzuhängen? Ein Glück, dass du auf unserer Seite gelandet bist. Hier geht’s um big ol’ Dr Pepper. Wir wollen ja nicht angeben ... na gut, ein bisschen: Dr Pepper gibt es seit 1885, er ist der älteste Erfrischungs-Drink der United States. Eine Mixtur aus 23 Aromen macht seinen Geschmack aus, dazu Koffein und BAM! Die Amerikaner lieben es. Sie würden ihn heiraten! Und wenn es nicht schon ein Museum in seinem Namen gäbe, dann müsste eins hochgezogen werden. Das Museum steht in Texas, wo Dr Pepper herkommt. Wo das Wetter ein bisschen derber, die Karren ein bisschen dicker und die Fellas ein bisschen durstiger sind. Jetzt ist Dr Pepper den ganzen Weg her gekommen mitsamt seinem unzensierten Flavour. Zutaten: Wasser, Glucose Fructose Sirup, Zucker, Kohlensäure,Farbstoffe:E150D, E129, Säuerungsmittel: E338, Zitronensäure, Apfelsäure, natürliche Aromen, Koffein,100ml enthalten: Energiewerte 42 kcal/174 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 10.7g, davon Zucker 10.7g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

15348G79K4MChFE19l

Bud Light Aluflasche Kiste 24 x 473 ml / 4.2 % USA

ACHTUNG: Dieses Bier kann nicht nach Deutschland gelifert werden! National wurde das Bud Light im Jahr 1982 eingeführt! Bud Light wird mit Malz und Hopfen, das sich von Budweiser für einen unverwechselbar frische Geschmack mit weniger Kalorien gebraut. Das aufgedruckte Datum ist das Best Taste Datum (100 Tage) aber bis das Bier aus der USA hier ist ist, kann es sein das dieses Datum schon überschritten ist. Wir können auf das Bier eine normale Haltbarkeit von einem Jahr, wie bei solchen Bieren üblich geben, also von dem Best Taste Datum ist das Bier noch 260 Tage haltbar. Lieferfrist 2-3 Wochen

CHF 108.00

CHF 9.51/l

AW-Root-Beer-Original-USA-355-ml-Dosen-by-Drink-SHop-ch

A&W Root Beer Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: A&W Root Beer Zucker: 12,3 g pro 100 ml A&W Root Beer 355 ml USA Zutaten: Wasser mit Kohlensäure versetzt, Glucose Fructose Sirup, Farbstoffe E150a, Konservierungsstoff E211, natürliche und künstliche Aromen, Zusatzstoff: E999. 100ml enthalten: Energiewerte 50kcal/210kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 12.4g, davon Zucker 12.3g, Eiweiss 0g, Salz 0.1g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

9790fgRL601Mrpkxt

Fanta Peach 355 ml USA

Fanta Peach 355 ml USA von Fanta aus der Kategorie Soft Drink im Gebinde 355 ml, Herkunft USA. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Fanta Produktart: Soft Drink Inhalt: 355 ml Herkunft: USA Fanta Peach 355 ml USA

CHF 2.90

CHF 8.17/l

Canada-Dry-Ginger-Ale-Zero

Canada Dry DIET Ginger Ale Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: DIET Ginger Ale Zucker: 0 g pro 100 ml Canada Dry DIET Ginger Ale Kiste 24 x 355 ml USA Zutaten: Wasser, Süssstoff: E950, Zitronensäure, Zusatzstoff E211, natürliche Aromen. 100ml enthalten: Energiewerte 1 kcal/ 6 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Dr-Pepper-Zero-USA-Case

Dr Pepper DIET Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Dr DIET Zucker: 0 g pro 100 ml Dr Pepper DIET Kiste 24 x 355 ml USA Ein sättigendes Diätgetränk gibt es wirklich! Diet Dr Pepper bietet die gleichen 23 Geschmacksrichtungen wie normales Dr Pepper, nur ohne die Kalorien. Probieren Sie noch heute eine und genießen Sie den unglaublich befriedigenden Geschmack. Zutaten: Wasser, Süssungsmittel, Kohlensäure, Farbstoffe:E150D, E129, Säuerungsmittel: Phosphorsäure, Zitronensäure, Apfelsäure, natürliche Aromen, Koffein. 100ml enthalten: Energiewerte 0.5 kcal/ 2.1 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

CLAMATO-Tomato-Juice-Cocktail-by-Motts-Can-Case-24-x-221-ml-USA

CLAMATO Tomato Juice Cocktail by Motts Can Case 24 x 221 ml USA

Den beliebten Clamato Saft kann man entweder pur geniessen oder als Grundlage für einen Bloody Mary verwenden. Viel wichtiger für uns Kanada-Fans ist jedoch, dass es DIE wichtigste Zutat für den beliebten "Ceasar" Cocktail ist. Clamato Tomato Cocktail ist ein leichtes und erfrischendes Getränk mit einer Mischung aus Tomaten, Zwiebeln, Gewürzen und Venusmuschelbrühe. Seit seiner Erfindung im Jahre 1969 ist es eine ganz besondere Mischung im Gemüse-Cocktail-Bereich. Und auch heute noch ist Clamato die #1 von Nordkanada bis Südmexiko. Gut gekühlt ist Clamato Tomato Juice ein besonderer Genuß!

CHF 84.00

CHF 15.84/l

Moutain-Dew-Orignal-USA-CAse-24-pcs-Drink-Shop-ch

Mountain Dew Original Soda Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Mountain Dew Original Soda Kiste 24 x 355 ml USA Mountain Dew, eines der beliebtesten Erfrischungsgetränke Amerikas, wird Sie süchtig machen! Sein erfrischender Zitrusgeschmack löscht Ihren Durst und gibt Ihnen mit mehr Koffein als Cola den Extra-Schub, der Sie über sich hinauswachsen lässt! "Do the Dew" mit einer Dose dieser amerikanischen Limonade, die direkt aus den USA importiert wird.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Canada-Dry-Kiste-24-x-355-ml-USA-by-Drink-Shop-ch

Canada Dry Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Canada Dry Ginger Ale – Die Legende aus den USA (24 x 355 ml Kiste) Entdecken Sie das Original, das Generationen begeistert: Die Canada Dry Ginger Ale in der originalen US-Version, geliefert in einer praktischen Kiste mit 24 Dosen à 355 ml.Der unvergleichliche Geschmack AmerikasDies ist keine gewöhnliche Limonade. Canada Dry bietet ein einzigartiges, spritzig-erfrischendes Erlebnis, das sofort an amerikanische Diners und entspannte Sommerabende erinnert. Authentisches Ingweraroma: Hergestellt mit echtem Ingwerextrakt, liefert dieses Ginger Ale einen belebenden, leicht würzigen Kick, der perfekt ausbalanciert ist – nicht zu scharf, nicht zu süss. Erfrischend und Belebend: Die feine Kohlensäure sorgt für ein prickelndes Gefühl bei jedem Schluck, ideal zur Erfrischung pur oder als vielseitige Mixer-Basis für Cocktails und Longdrinks. Koffeinfrei: Ein Genuss für jede Tageszeit. Ob zum Abendessen, beim Entspannen auf der Couch oder als sanfte Begleitung zu Mahlzeiten – Canada Dry passt immer.Produktdetails auf einen Blick:Inhalt: 24 Dosen à 355 mlHerkunft: USA OriginalimportEigenschaften: Koffeinfrei, mit natürlichem Ingweraroma Holen Sie sich jetzt ein Stück amerikanische Erfrischungskultur nach Hause und erleben Sie den "Dry" Geschmack, der weltweit geliebt wird!

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Bud-Light-Beer-Original-USA-30-pcs-by-Drink-Shop-ch

Bud Light Dose Kiste 30 x 355 ml / 4.2 % USA

ACHTUNG: Dieses Bier kann nicht auf Deutschland geliefert werden! National wurde das Bud Light im Jahr 1982 eingeführt! Bud Light wird mit Malz und Hopfen, das sich von Budweiser für einen unverwechselbar frische Geschmack mit weniger Kalorien gebraut. ACHTUNG das aufgedruckte Datum ist das Best Taste Datum (100 Tage) aber bis das Bier aus der USA hier ist ist, kann es sein das dieses Datum schon überschritten ist.Wir können auf das Bier eine normale Haltbarkeit von einem Jahr, wie bei solchen Bieren üblich geben, also von dem Best Taste Datum ist das Bier noch 260 Tage haltbar.

CHF 117.00

CHF 10.99/l

147046B6tans1x974X

Fanta Strawberry 355 ml USA

Inhalt: 1 × 355 ml Anzahl: 1 Stück Geschmack: Strawberry Fanta Strawberry 355 ml USA von Fanta – Gebinde 1 × 355 ml.Fanta Strawberry 355 ml USA

CHF 2.90

CHF 8.17/l

142536hW14ucrLMSkq

LONE STAR Bier Kisten 24 x 355 ml / 5 % USA

Lone Star Beer verwendet die besten Hopfen aus dem pazifischen Nordwesten mit herzhaften Körnern aus der zentralen und nördlichen Tiefebene. Geröstete Gerste und Mais-Extrakt versorgen Lone Star mit den besten Zutaten der Natur zum Brauen. Die Zutaten von Lone Star verleihen diesem Bier seinen natürlichen Geschmack. Die auserlesenen Hopfen verleihen diesem Bier Komplexität und Aroma, und sein firmeneigenes Maischen erzeugt ein perfektes Gleichgewicht zwischen Alkohol, Körper und Charakter.

CHF 93.60

CHF 10.99/l

14217Ql53fNgZUXLuu

A&W Root Beer DIET Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: A&W Root Beer DIET Zucker: 0 g pro 100 ml Der Geschmack von A&W Root Beer ist einzigartig und nicht mit anderen Erfrischungsgetränken vergleichbar. Der subtile Geschmack stammt von Wurzelextrakten des weiblichen Sassafrasbaums, der in Teilen Nordamerikas und im Osten Asiens beheimatet ist. Darüber hinaus enthält das Getränk diverse andere Zutaten, zum Beispiel Vanilleextrakte, Muskatnuss und Süßholz. Dieses typisch amerikanische Erfrischungsgetränk ist in Amerika äußerst beliebt. Die Diät-Version enthält die gleichen vollen Geschmack von Root Beer, ohne die Kalorien. Zutaten: Wasser mit Kohlensäure versetzt, Farbstoffe E150a, Zusatzstoff E211, Süssmittel: E951, E950, natürliche und künstliche Aromen, Apfelsäure, E999.Phenylketonurika enthält Phenylalanin. 100ml enthalten: Energiewerte 0.5 kcal/2 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Coca-cola-Vanilla-KisteIfOA8MUnIftHj

Coca Cola Vanilla Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Vanilla Zucker: 10,8 g pro 100 ml Coca Cola Vanilla Kiste 24 x 355 ml USA Zutaten: Wasser, GlucoseFructose Sirup, Kohlensäure, Farbstoffe:E150a,Säuerungsmittel: E338, Aromen, Koffein. 100ml enthalten: Energiewerte 43kcal/181 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 10.8g davon Zucker 10.8g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

6362Np83PkHF2drNN

Coca Cola Cherry Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Cherry Zucker: 10,7 g pro 100 ml Ihr Geschmack nach Kirschen ist unverwechselbar und beschert ihr von Beginn an eine treue Fangemeinde. 1985 in den USA entwickelt, kam die Very Cherry Lady ein Jahr später nach Deutschland. Seitdem bereichert sie unser Portfolio an Cola-Getränken um eine fruchtig schmeckende Variante. Zutaten: Wasser, Glucose Fructose Sirup, Zucker, Kohlensäure,Farbstoffe: E150D, Säuerungsmittel Phosphorsäure, natürliche Aromen, Koffein, 100ml enthalten: Energiewerte 43 kcal/180 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 10.7g, davon Zucker 10.7g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Mountain Dew Original 355 ml USA

Mountain Dew Original 355 ml USA

Inhalt: 1 × 355 ml Anzahl: 1 Stück Mountain Dew Original 355 ml USA von Mountain Dew – Gebinde 1 × 355 ml.Endlich wieder verfügbar...

CHF 3.50

CHF 9.86/l

Budweiser-Dose-Kiste-30-x-355-ml-5-USA

Budweiser Dose Kiste 30 x 355 ml 5 % USA

ACHTUNG: Dieses Bier kann nicht auf Deutschland geliefert werden! Das aufgedruckte Datum ist das Born on Datum (Produktiondatum) von da weg, ein Jahr Haltbarkeit!

CHF 117.00

CHF 10.99/l

White-Claw-HARD-SELTZER-Raspberry-Case

White Claw HARD SELTZER RASPBERRY Kiste 24 x 355 ml / 5 % USA

White Claw® Hartseltzer wird aus einer Mischung aus Seltersalz-Wasser, unserer glutenfreien Alkoholbasis, hergestellt,und einen Hauch von Fruchtgeschmack. Mit 100 Kalorien, 2 g Kohlenhydraten und 5 % Alk/Vol. gibt es White Claw in 5 Fruchtgeschmacksrichtungen.Entdecken Sie noch heute den erfrischenden Geschmack von White Claw® Hard Seltzer. Nährwerte Nährwerte pro 100ml Energie:120kj (29kCal) Fett:0g davon gesättigte Fettsäuren:0g Kohlenhydrate:0.6g davon Zucker:0.6g Nahrungsfasern:0g Eiweiss:0g Salz:0g

CHF 117.60

CHF 13.80/l

White-Claw-HARD-SELTZER-BLACK-CHERRY-Case

White Claw HARD SELTZER Black Cherry Kiste 24 x 355 ml / 5 % USA

White Claw® Hartseltzer wird aus einer Mischung aus Seltersalz-Wasser, unserer glutenfreien Alkoholbasis, hergestellt,und einen Hauch von Fruchtgeschmack. Mit 100 Kalorien, 2 g Kohlenhydraten und 5 % Alk/Vol. gibt es White Claw in 5 Fruchtgeschmacksrichtungen.Entdecken Sie noch heute den erfrischenden Geschmack von White Claw® Hard Seltzer. Nährwerte Nährwerte pro 100ml Energie:120kj (29kCal) Fett:0g davon gesättigte Fettsäuren:0g Kohlenhydrate:0.6g davon Zucker:0.6g Nahrungsfasern:0g Eiweiss:0g Salz:0g

CHF 117.60

CHF 13.80/l

143139TVviKpLkq1Qj

OLDE ENGLISH 800 Malt Liquor Kiste 12 x 1.2 Liter / 6 % USA

In zahlreichen Rapsongs verewigt. Ob N.W.A in den Achtzigern oder The Game heute - vor allem an der Westküste der USA ist Olde English das Bier der Wahl und Teil der Popkultur! Rapstars lieben dieses Bier und nennen es liebevoll Olde E oder 8-Ball.

CHF 118.80
TWISTED-Hard-Ice-Tea-Original-Kiste-12-x-355-ml

TWISTED Hard Ice Tea Original Kiste 12 x 355 ml / 5 % USA

Original. OG. König der harten Tees (du hast es gesagt, nicht wir). Mit diesem Tee haben wir angefangen. Hergestellt aus echtem, gebrühtem Tee und natürlichem Zitronenaroma ist Twisted Tea Original erfrischend, mild und natürlich ein wenig verdreht. Er eignet sich auch hervorragend zum Teilen mit Freunden, aber wenn Sie diese 12er-Packung für sich behalten wollen, können wir Ihnen das nicht verübeln.

CHF 66.00

CHF 15.49/l