Schneller Versand / Abholung LuzernPortofrei ab 149 CHFSicher bezahlen im Checkout
Drink-Shop.ch – Trend-Getränke

Soft Drinks

250 Artikel aus dem Sortiment Soft Drinks (soft-drinks) – online bestellt und in die ganze Schweiz geliefert. Abholung in Luzern möglich, ab 149 CHF portofrei.

250 Artikel

Cola-Vanilla-Zero-KisteSowlQ35whjqr9

Coca Cola Vanilla ZERO Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Vanilla ZERO Zucker: 0 g pro 100 ml Coca Cola Vanilla ZERO Kiste 24 x 355 ml USA Zutaten: Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Süßungsmittel (Aspartam, Acesulfam K, Natriumcyclamat), natürliches Aroma, Aroma Koffein, Säureregulator Natriumcitrate. Enthält eine Phenylalaninquelle.. 100ml enthalten: Energiewerte 0.3 kcal/ 1.3 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g, Eiweiss 0g, Salz 0,01g

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Schweppes-Wild-Berry

Schweppes Wild Berry PET 1 Liter Deutschland

Geschmack: Wild Berry LiterErfrischend, fruchtig und beerig im Geschmack. Schweppes Wild Berry für einzigartigen Genuss. Das Getränk besticht durch einen trendigen, aber dezenten Flavour mit einer geheimnisvoll beerigen Note. Lust auf ein einzigartiges Geschmackserlebnis und das Aroma wilder Beeren? Russian Wild Berry ist sowohl pur als auch mit Spirituosen wie Wodka oder Gin ein wahrer Gaumenschmaus!

CHF 4.90
CALYPSO-Grape-Lemonade-591-ml-USA

CALYPSO Grape Lemonade 473 ml USA

GrapeBerry ist die perfekte Mischung aus Trauben und Zitrone - und wir haben ihm die berühmte Calypso-Note gegeben, indem wir Brombeeren hinzugefügt haben. GrapeBerry gab Calypso-Fans die Bitte um eine Limonade mit Traubengeschmack, wie es nur Calypso kann. Das Aroma brachte auch zusätzliche Farbe in die helle Calypso-Linie, indem es das erste lila Aroma wurde.

CHF 4.50

CHF 9.51/l

Sugarmami_Cherry_Lollipop

SUGAR MAMI CHERRY LOLLIPOP 330 ml Deutschland

SUGAR MAMI CHERRY LOLLIPOP 330 ml Deutschland Sugar Mami by Katja Krasavice Eine fruchtige Erfrischung, die mit dem Geschmack von Kirschlollis am Pappstil echte Kindheitserinnerungen weckt.

CHF 2.50

CHF 7.58/l

Coca-Cola-Vanila-250-ml-Kiste

Coca Cola VANILLA Kiste 24 x 250 ml Frankreich

Inhalt: 24 × 250 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: VANILLA Coca Cola VANILLA Kiste 24 x 250 ml Frankreich Zutaten: Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff Zuckerkulör (E 150d), Säuerungsmittel E 338, Aromen inkl. Koffein.

CHF 45.60

CHF 7.60/l

14707LDt8jLn8iBqZE

Fanta Grape UVA Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Grape UVA Zucker: 13 g pro 100 ml Ein wahres Fest für Trauben-Fans. Genauso voll und kräftig wie die Farbe des Getränks ist auch das erfrischende Aroma von Fanta Grape. Im Sommer wie im Winter ein absolutes Kultgetränk Zutaten: Kohlensäurehaltiges Wasser, Zucker, Fruchtsaft aus Konzentrat (4%), Säuerungsmittel E-330, AntioxidationsmittelE-300, Stabilisatoren: E414, E410, E445, natürliche Aromen, Farbstoffe: E160, Konservierungsmittel: E202. 100ml enthalten: Energiewerte 50 kcal/ 209 kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 13g, davon Zucker 13g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 60.00

CHF 7.04/l

15790HAj4dB3qluiWf

Fanta ORANGE 330 ml Dänemark

Fanta ORANGE 330 ml Dänemark von Fanta aus der Kategorie Soft Drink im Gebinde 330 ml, Herkunft Dänemark. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Fanta Produktart: Soft Drink Inhalt: 330 ml Herkunft: Dänemark Fanta ORANGE 330 ml Dänemark

CHF 1.90

CHF 5.76/l

CALYPSO-Ocean-Blue-Lemonade-Kiste-12-x-591-ml-USA

CALYPSO Ocean Blue Lemonade Kiste 12 x 473 ml USA

Unser Slogan „Taste of the Islands“ war die Inspiration für Ocean Blue. Unser Ziel war es, einen Geschmack zu entwickeln, der jeden, der Ocean Blue probierte, zu einer Insel und einem Ozean transportierte. Blau, passt perfekt zum Thema Ozean. Und die Kombination von drei verschiedenen blau gefärbten Beeren (Blaubeeren, Brombeeren und blauen Himbeeren) plus Zitrone schafft einen einzigartigen Geschmack mit einem auffallend blauen Ozeangefühl. Aus diesem Grund ist Ocean Blue einer der beliebtesten Geschmacksrichtungen von Calypso.

CHF 54.00

CHF 9.51/l

Dr-Pepper-330-Kiste-24-x-330-ml-Belgien

Dr Pepper 330 Kiste 24 x 330 ml Belgien

Dr Pepper 330 Kiste 24 x 330 ml Belgien von Dr Pepper aus der Kategorie Soft Drink im Gebinde 24 × 330 ml, Herkunft Belgien. Bestellbar im Drink-Shop – Versand aus der Schweiz oder Abholung in Luzern. Marke: Dr Pepper Produktart: Soft Drink Inhalt: 24 × 330 ml Herkunft: Belgien Dr Pepper 330 Kiste 24 x 330 ml Belgien

CHF 60.00

CHF 7.58/l

14703aUmJJrsaVCH5a

Fanta Pineapple Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Pineapple Zucker: 13 g pro 100 ml Fanta Pineapple Kiste 24 x 355 ml USA Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zitronensäure, natürliche Aromen, modifizierte Stärke, Konservierungsmittel (E202, E211), Säureregulator (E331), pflanzliches Öl, Salz, Emulgator (E444), Farbstoffe (E102, E110).100ml enthalten Energiewerte: 50kcal / 209kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 13g, davon Zucker 13g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 60.00

CHF 7.04/l

pepper-cherry-Kiste-2yzCYN6IjqTklr

Dr Pepper Cherry Kiste 24 x 355 ml USA

Cherry Cherry Lady, nicht nur bei Dieter! Auch bei dir wird’s jetzt amazingly smooth. Du hast den Beat im Blut, bist ein echter Doc und stehst voll im Saft? Dann ist DR PEPPER CHERRY genau dein Ding! In den USA längst Kult, erobert die Kirsche jetzt Deutschland. Der echte Dr Pepper Geschmack aus 23 Aromen bekommt die x-tra Dosis Kirsch verpasst: Elegant im kleinen Schwarzen, Feuerrot im Herzen. Damit klappt’s auch bei Chérie zuhause.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

Red-Bull-Organics-viva-MATE-250-ml-Schweiz1

Red Bull Organics viva MATE 250 ml Schweiz

Leicht zitronig, frisch und ausgewogen. Erfrischende Zitrone trifft auf den charakteristischen Mategeschmack, der in eine angenehm rauchige Vanillenote übergeht.

CHF 2.90

CHF 11.60/l

Almdudler-Kiste

Almdudler Kräuterlimonade Kiste 24 x 350 ml Österreich

Nur noch Kistenweise, sorry 30 Rappen Depot ist im Preis eingerechnet Almdudler besteht seit über 55 Jahren aus natürlichen Alpenkräutern, die den einzigartigen Almdudler Geschmack ausmachen.Der erfrischende Durstlöscher für die ganze Familie zu jedem Anlass. Einzigartig, erfrischendes Geschmackserlebnis Aus natürlichen Alpenkräutern Ohne Konservierungsmittel Ohne künstliche Aromen Weniger Zucker als andere Limonaden

CHF 84.00

CHF 10.00/l

Sponge-Bob-Kids-Drinks

SpongeBob Bubble Drink Ananas Kiste 24 x 250 ml Österreich

Inhalt: 24 × 250 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Bubble Ananas Österreich Die Abenteuer von Sponge Bob Schwammkopf, der mit seinen Kollegen Patrick Star, Thaddäus Q. Tentakel und weiteren Meerestieren in der, am Meeresgrund gelegenen, Stadt Bikini Bottom lebt, begeistert Kinder weltweit. Genauso wie Sponge Bob in einer zweistöckigen Ananas als Haus wohnt, schmeckt unser Sponge Bob Bubble Drink nach einzigartig frischer Ananas!

CHF 60.00

CHF 10.00/l

Fanta Berry Kiste 24 x 355 ml USA

Fanta Berry Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Berry Zucker: 13 g pro 100 ml Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zitronensäure, natürliche Aromen, modifizierte Stärke, Konservierungsmittel (E202, E211), Säureregulator (E331), pflanzliches Öl, Salz, Emulgator (E444), Farbstoffe (E102, E110).100ml enthalten Energiewerte: 50kcal / 209kJ, Fett 0g, gesättigten Fettsäuren 0g, Kohlenhydrate 13g, davon Zucker 13g, Eiweiss 0g, Salz 0g.

CHF 60.00

CHF 7.04/l

Barbie-Drink-24-x-250-ml

BARBIE Girls Drink Raspberry - Feijoa Aroma DOSE Kiste 24 x 250 ml Österreich

Inhalt: 24 × 250 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Girls Raspberry Feijoa Aroma Der Mädchentraum wird wahr, denn Barbie ist da! Seit einem halben Jahrhundert begeistert Barbie Kinder auf der ganzen Welt. Der Barbie Girls Drink mit Himbeer- und Feijoa-Aroma schmeckt himmlisch gut und entzückt jeden kleinen Barbie-Fan.

CHF 60.00

CHF 10.00/l

14705q6Qrfk8EkVFrj

Fanta Strawberry Kiste 24 x 355 ml USA

Inhalt: 24 × 355 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Strawberry Zutaten: Kohlensäurehaltiges Wasser, Maissirup, Zitronensäure, natürliche Aromen, Konservierungsmittel (E211), Farbstoff (E129). 100ml enthalten: Energiewerte 45 kcal/ 188 kJ, Fett 0g, Kohlenhydrate 12g, Eiweiss 0g, Salz 0.19g

CHF 60.00

CHF 7.04/l

Gosling-Ginger-Beer-Original-USA-by-Drink-Shop-ch

Gosling's Ginger Beer Kiste 24 x 355 ml USA

Lecker. Im direkten Vergleich mit dem doch deutlich weiter verbreiteten Thomas Henry Spicy Ginger ist es deutlich weniger scharf, zumindest nach vorne raus, schmeckt aber genauso intensiv nach Ingwer. Im Abgang merkt man die Schärfe dann aber trotzdem und nach einer ganzen Dose hat man dieses leichte, gerade noch angenehme Lippenbrennen, das viele vom Moscow Mule kennen.

CHF 69.60

CHF 8.17/l

mentos_Apple_soda

MENTOS Apple Soda Kick 240 ml Korea

Inhalt: 1 × 240 ml Anzahl: 1 Stück Geschmack: Apple Kick Zucker: 4,0 g pro 100 ml MENTOS Apple Soda Kick 240 ml Korea Mentos Apple Soda Kick ist ein kohlensäurefreies Getränk der Marke Mentos, die vor allem durch ihre Kaugummis und Kaugummis bekannt geworden ist. Sie haben ihre Produktlinie um dieses Getränk mit Geleestückchen erweitert. Das Mentos-Getränk hat einen Apfelgeschmack. Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml:Energie 67 KJ/ 16kcalFett 0gdavon ges. Fettsäuren 0gKolenhydrate 4.0gdavon Zucker 4.0gEisweiss 0gSalz 0.018g

CHF 2.50

CHF 10.42/l

PROPS_an-Dich-Drink

PROPS Blaubeere & Zitronen Limonade 250 ml Deutschland

PROPS Blaubeere & Zitronen Limonade 250 ml DeutschlandPROPS - Propper respect begins with you Die erfrischend vegane Limonade von Props aus der Mischung einer süßen Blaubeere & einer säuerlichen Zitrone. Das perfekte Getränk für jeden Lebensmoment. Ohne KoffeinOhne TaurinVeganNur natürliche Zutaten Inhaltsstoffe: Wasser, Zucker, 5,7% Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, 4% Blaubeersaft aus Blaubeersaftkonzentrat, Kohlenstoffdioxid, natürliche Aromen, färbendes Lebensmittel, (Konzentrat aus Karotte und Hibiskus)

CHF 2.50

CHF 10.00/l

Cadaffis-Cream-Soda

Rocket Fizz GADDAFI'S Cream My People Soda 355 ml USA

Inhalt: 1 × 355 ml Anzahl: 1 Stück Geschmack: GADDAFI'S Cream My People Rocket Fizz GADDAFI'S Cream My People Soda 355 ml USA Dieses Soda hat einen einzigartigen Namen und ein einzigartiges Etikett! Mit dem Abbild von Muammar Gaddafi auf dem Etikett ist Creamy My People Soda ein sehr glattes Craft Cream Soda, das den perfekten cremigen Vanillegeschmack und einen Hauch von Marshmallow hat! Mit echter Vanille aromatisiert und mit reinem Rohrzucker gesüßt, darf dieses Craft-Soda nicht fehlen! ZutatenKohlensäurehaltiges natürliches artesisches Quellwasser, reiner Rohrzucker, Zitronensäure, Gummiakazie, natürliches und künstliches Aroma, Estergummi, Tartrazin (E102)**.

CHF 3.90

CHF 10.99/l