Schneller Versand / Abholung LuzernPortofrei ab 149 CHFSicher bezahlen im Checkout
Drink-Shop.ch – Trend-Getränke

Soft Drinks

250 Artikel aus dem Sortiment Soft Drinks (soft-drinks) – online bestellt und in die ganze Schweiz geliefert. Abholung in Luzern möglich, ab 149 CHF portofrei.

250 Artikel

sinalco-zero-pet

SINALCO Original ZERO PET Kiste 24 x 500 ml Schweiz

SINALCO Original ist einzigartig seit 1905. Das Zero ist eine gesunde Erfrischung. Erlebe unbeschwerte Momente mit dem einmaligen Geschmack aus Orangen, Zitronen und Mandarinen.

CHF 60.00

CHF 5.00/l

Fritz-Orange

fritz-limo Orangenlimonade 24 x 330 ml Deutschland

50 Rappen Depot ist im Preis eingerechnet. Nur noch Kistenweisen, sorry Die Rezeptur für fruchtige orangenlimonade: 10,5% Orangensaft, fruchtig verfeinert mit 1,5% Mandarinen- und 5% Zitronensaft.

CHF 84.00

CHF 10.61/l

WhatsApp-Image-2024-11-03-at-21-27-34

CAZ Cascara Kaffeekirschen Getränk Kiste 24 x 330 ml Schweiz

"Wir sind neugierig und weltoffen. Das hat uns dazu bewegt, die besten Zutaten zu finden, um ein Erfrischungsgetränk zu kreieren, das pure Freude bereitet. Entdecke die erfrischende Welt der Cascara, der Schale rund um die Kaffeebohne. Cascara vereint die belebende Kraft des Kaffees mit der natürlichen Süsse und dem fruchtigen Aroma der Cascara. Obwohl von der Kaffeepflanze meistens nur die Bohnen verwertet werden, verbirgt sich hinter der Cascara ein absoluter Super Food: nebst dem natürlichen Koffein ist die Cascara voller Antioxidantien, Vitamine (C, B2 und B6), Mineralstoffe (Kalium, Magnesium und Eisen), Ballaststoffe, Aminosäuren und Chlorogensäure.

CHF 84.00

CHF 10.61/l

Mountain-Dew-Voltage-Case

Mountain Dew VOLTAGE Soda Kiste 24 x 355 ml USA

Mountain Dew Voltage ist eine Variante des kohlensäurehaltigen Erfrischungsgetränks Mountain Dew. Es ist ein blauer Himbeer-/Zitrusgeschmack und wurde 2008 eingeführt. Mountain Dew, eines der beliebtesten Erfrischungsgetränke Amerikas, wird Sie süchtig machen! Sein erfrischender Zitrusgeschmack löscht Ihren Durst und gibt Ihnen mit mehr Koffein als Cola den Extra-Schub, der Sie über sich hinauswachsen lässt! "Do the Dew" mit einer Dose dieser amerikanischen Limonade, die direkt aus den USA importiert wird.

CHF 84.00

CHF 9.86/l

Red-Bull-Organics-GINGER-BEER-Kiste-24-x-250-ml-Schweiz

Red Bull Organics GINGER BEER Kiste 24 x 250 ml Schweiz

Red Bull Organics GINGER BEER Kiste 24 x 250 ml Schweiz Stärken: Spicy – aufgeweckt, kreativ, Querdenker, das Salz in der Suppe Innere Werte: Sinnliche Würze – mit natürlichem Ingwerextrakt und Zitronensaftkonzentrat aus biologischer Landwirtschaft. Bernsteinfarben, aromatisch-würzig, nicht zu süß. Passt zu …

CHF 69.60

CHF 11.60/l

Schweppes-Wildberry-6-x-100-cl-PET

Schweppes Wild Berry PET Kiste 6 x 1 Liter Deutschland

Schweppes Wild Berry PET Kiste 6 x 1 Liter Deutschland Erfrischend, fruchtig und beerig im Geschmack. Schweppes Wild Berry für einzigartigen Genuss. Wild Berry besticht durch einen trendigen, aber dezenten Flavour mit einer geheimnisvoll beerigen Note. Lust auf ein einzigartiges Geschmackserlebnis und das Aroma wilder Beeren? Russian Wild Berry ist sowohl pur als auch mit Spirituosen wie Wodka oder Gin ein wahrer Gaumenschmaus!

CHF 29.40
WARHEADS-Sour-WATERMELON-Soda-Kiste-12-x-355-ml-USA

WARHEADS Sour WATERMELON Soda Kiste 12 x 355 ml USA

Inhalt: 12 × 355 ml Anzahl: 12 Stück Geschmack: Sour WATERMELON WARHEADS Sour WATERMELON Soda Kiste 12 x 355 ml USA Von Amerikas beliebtester Marke für super-saure Süssigkeiten kommen fantastische Limonaden mit Fruchtgeschmack und einem sauren Kick, der Sie umhauen wird!

CHF 34.80

CHF 8.17/l

Warheads-Black-Cherry-Sour-Soda

WARHEADS Sour BLACK CHERRY Soda Kiste 12 x 355 ml USA

WARHEADS Sour BLACK CHERRY Soda Kiste 12 x 355 ml USA Von Amerikas beliebtester Marke für super-saure Süssigkeiten kommen fantastische Limonaden mit Fruchtgeschmack und einem sauren Kick, der Sie umhauen wird!

CHF 34.80

CHF 8.17/l

14-Pepita-GrfruitLight_24x50cl-pack

Pepita GRAPEFRUIT LIGHT Pet Kiste 24 x 500 ml Schweiz

Pepita lightPepita Grapefruit Light ist das ideale Getränk für Freude und Leichtigkeit, ohne dabei auf Geschmack verzichten zu müssen. Für Körperbewusste oder Diabetiker eignet sich dieses Getränk hervorragend. Es löscht den Durst und bringt Abwechslung in den Alltag. Es enthält 12 % besten Grapefruitsaft.

CHF 60.00

CHF 5.00/l

BRIO-MATE-ORIGINAL-Natural-Energy-Glasflasche-Kiste-24-x-330-ml-SchweizcEVrWmRN9SyQE

BRIO MATE ORIGINAL Natural Energy Glasflasche Kiste 24 x 330 ml Schweiz

Yerba maté für Puristen. Sie sind es gewohnt, Mate in seiner traditionellen Form zu trinken? Wir arbeiten gerade an einem neuen Brio für Sie! Heiß aufgebrüht, wird er mehr Kräutergeschmack und mehr Energie haben. WAS IST MATE?Ursprünglich aus Südamerika Die Yerba Maté Pflanze ist so stark wie Kaffee und so gesund wie Tee. Brio Maté gibt Ihnen einen sanften Energiekick, der Sie wach, glücklich und dynamisch hält! "Brio", das ist das Gefühl, das man hat, wenn man etwas mit Entschlossenheit und Esprit erreicht. BRIO - positive Energie

CHF 69.60

CHF 8.79/l

Kilis-Soda-Citron-Dose

Kili´s Soda Zitron Kiste 24 x 330 ml Schweiz

Kili´s Soda Zitron Kiste 24 x 330 ml Schweiz Kein ZuckerKein AlkoholKein BlödsinnKili’s Soda Zitron Getränkedose mit natürlichem Zitronensaft – die ehrliche Alternative ohne Zucker.Wir haben es uns nicht leicht gemacht. Es hat gedauert, bis wir überzeugt waren. Während andere auf künstliche Aromen, Süßstoffe oder Konservierungsmittel setzen, bleibt Kili’s Soda Zitron eine Erfrischung, wie sie sein soll – spritzig und ehrlich. 0 Kalorien • 100 % Geschmack • Für den #SodaZitronMoment Mit echtem Zitronensaft!

CHF 60.00

CHF 7.58/l

DADA-Drinks-MELON-Melon-Kiste-24-x-330-ml-Frankreich

DADA Drinks MELON - Melon Kiste 24 x 330 ml Frankreich

Inhalt: 24 × 330 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: MELON DADA Drinks MELON - Melon Kiste 24 x 330 ml Frankreich Dada Drinks ist eine Marke für Erfrischungsgetränke, deren Name von der Kunstbewegung „Dadaismus” abgeleitet ist. Bekannt für ihre Kühnheit, ihren Mut und ihre Entschlossenheit, die Konventionen ihrer Zeit zu brechen, lässt sich „Dada Drinks” von dieser Strömung inspirieren. Dieses spritzige und fruchtige Getränk ist perfekt, um Ihren Tag zu versüssen. Mit seinen 9 Geschmacksrichtungen lässt Dada niemanden aussen vor, es ist für jeden etwas dabei. Dada Drinks ist mehr als nur ein Getränk, es ist ein Lebensstil.

CHF 60.00

CHF 7.58/l

Flocka-MATHE

FLOCKA Soda Bio MA'THE Karton 24 x 330 ml Schweiz

Inhalt: 24 × 330 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: MA'THE FLOCKA Soda Bio MA'THE Karton 24 x 330 ml Schweiz FLOCKA MA’THÉ BIETET EIN ERLEBNIS PURER ULTRAFRESHNESS. WIR SETZEN AUF REIN BIOLOGISCHEN MATÉ, ERGÄNZT DURCH DEN GESCHMACK FRISCHER LIMETTEN UND DER KÜHLEN NOTE MAROKKANISCHER MINZE. EIN HAUCH PIMENT RUNDET UNSER FLOCKA MA’THÉ AB. AUF WAS WARTEST DU? RELEASE THE RAVER!

CHF 60.00

CHF 7.58/l

Paulaner-Spezi-Dose-Tray-24-x-330-ml

Paulaner SPEZZI erfrischende Orangenlimonade mit Cola Kiste 24 x 330 ml Österreich

Mit Paulaner Spezi kreiert der Bier-Spezialist Paulaner einen Genuss, der für pure Begeisterung sorgt. Mit dem Zusammenspiel aus fruchtiger Orange und spritziger Cola wird Ihnen auf köstliche Weise eine Erfrischung geboten, die eiskalt aus dem Kühlschrank für ein perfekt abgestimmtes Geschmacksfeuerwerk sorgt.

CHF 60.00

CHF 7.58/l

Mezzo-Mix-Soft-Getr-nk-Cola-Fanta-gemischt-Kiste-24-x-500-ml-sterreich

Mezzo Mix Soft Getränk Cola & Fanta gemischt Kiste 24 x 500 ml Österreich

Cola küsst Orange. Mezzo Mix ist das beliebte Erfrischungsgetränk, das vereint was zusammengehört. Leckere Cola trifft hier auf spritzige Orangen-Limonade und kreiert ein völlig neues Geschmackserlebnis. Diese köstliche Kombination ist seit jeher ein Klassiker unter den Mix-Getränken und bietet Ihnen unverwechselbaren Genuss.

CHF 69.60

CHF 5.80/l

Mezzo-Mix-Soft-Getr-nk-Cola-Fanta-gemischt-Kiste-24-x-330-ml-sterreich

Mezzo Mix Soft Getränk Cola & Fanta gemischt Kiste 24 x 330 ml Österreich

Inhalt: 24 × 330 ml Anzahl: 24 Stück Geschmack: Soft Cola Fanta gemischt Mezzo Mix Soft Getränk Cola & Fanta gemischt Kiste 24 x 330 ml Österreich Cola küsst Orange. Mezzo Mix ist das beliebte Erfrischungsgetränk, das vereint was zusammengehört. Leckere Cola trifft hier auf spritzige Orangen-Limonade und kreiert ein völlig neues Geschmackserlebnis. Diese köstliche Kombination ist seit jeher ein Klassiker unter den Mix-Getränken und bietet Ihnen unverwechselbaren Genuss.

CHF 60.00

CHF 7.58/l

Gazosa-Coldesina-LIMONE

Gazosa Coldesina LIMONE 20 x 350 ml Schweiz

Gazosa Coldesina LIMONE 20 x 350 ml Schweiz 1 CHF Depot für die Flasche ist eingerechent Nur noch Kistenweise Die bekannte "Gazosa Ticinese" - Limonade in der alten Bügelflasche - wird noch im Familienunternehmen in Bellinzona hergestellt. Damit stellt die Gazosa ein Unikum auf dem Süssgetränkemarkt dar. Die sympathischen kleinen Fläschchen mit dem metallenen Bügelverschluss gehören zur italienischen Schweiz wie die Grotti. Sie heissen "Gazosa" - das Wort bedeutet eigentlich "gashaltig" und steht im Italienischen für Limonade.

CHF 90.00

CHF 12.86/l

FiveTea-Vitamin-Tee-PEACH-Zero-PET-Kiste-24-x-500-ml-Schweiz1

FiveTea Vitamin Tee PEACH Zero PET Kiste 24 x 500 ml Schweiz

FiveTea Vitamin Tee PEACH Zero PET Kiste 24 x 500 ml Schweiz Unser Aufguss aus Schwarztee garantiert einenpuren Genuss, dank natürlichen Aromen, Ex-trakt mit 5 Vitaminen und Zink, pasteurisiert.Alle diese Komponenten ergeben einen har-monischen Geschmack. Zutaten: Aufguss aus Schwarztee (Extraktgehalt: 1.2 g/L), Pfirsichsaft aus Konzentrat 2%, Säuerungsmittel: Citronensäure und Kaliumcitrate, Aroma, Süssungsmittel: Acesulfam K und Sucralose, Vitamin-mischung (Biotin, Niacin, Pantothensäure, Vitamin D3, Vitamin B12), Mineralstoff Zinksulfat.

CHF 60.00

CHF 5.00/l

Crodino_Web

CRODINO BIONDO Non Alcolico Kiste 24 x 175 ml Italien

CRODINO BIONDO Non Alcolico Kiste 24 x 175 ml Italien Der kleine Kult hat seine Wurzeln in der grossen Aperitivo Kultur Italiens. Aus erlesenen Kräutern und Früchten hergestellt, bietet Crodino ein alkoholfreies samtig-bitteres Geschmackserlebnis, das an beispielsweise auf Eis mit einer Orangenscheibe serviert.

CHF 69.90

CHF 16.64/l

sunbird-functional-ashwagandha-1-removebg-preview

SunBird ASHWAGANDHA Natural RELAX Getränk Kiste 24 x 275 ml Schweiz

Unser SunBird Drink “chilled and relaxed” basiert auf Ashwagandha, einer Wurzel aus dem Himalaya Gebirge. Seit Tausenden von Jahren wird Ashwagandha in der ayurvedischen Tradition verwendet und mitunter als die Königin der ayurvedischen Kräuter bezeichnet. In unserem Functional Drink kombinieren wir die adaptogene Wurzel mit hausgemachten Extrakten und heimischen Superfoods. Ashwagandha ist für seine Fähigkeit bekannt, Stress abzubauen und wird deshalb als Adaptogen eingestuft, was bedeutet, dass es die Widerstandsfähigkeit des Körpers gegenüber Stress erhöhen soll. Ashwagandha enthält zahlreiche bioaktive Verbindungen, wie Alkaloide, Flavonoide oder Withanolide, die für die meisten Vorteile der Pflanze verantwortlich gemacht werden. Bei der Zusammensetzung der Zutaten achten wir auf höchste Qualität und Herkunft der Rohstoffe. Der Drink enthält nur natürliche Zutaten, ist zu 100% pflanzlich, frei von Zucker, künstlichen Aromen oder Farb- und Konservierungsstoffe. “Chilled and relaxed” ist kein leeres Versprechen. Unser Drink hilft deinem Körper und Geist Stress zu reduzieren, wirkt beruhigend und unterstützt deine Regeneration – garantiert!

CHF 93.60

CHF 14.18/l